Commode en bois de placage à décor de motifs... - Lot 117 - De Baecque et Associés

Lot 117
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 340EUR
Commode en bois de placage à décor de motifs géométriques ouvrant par deux tiroirs en façade, les pieds gaine, le plateau marbre Epoque Louis XVI H. 86 cm L. 112,5 cm P. 54 cm Insolée, manque deux poignées de serrures, soulèvements