Grande chaise à dossier plat découpé en noyer... - Lot 113 - De Baecque et Associés

Lot 113
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Grande chaise à dossier plat découpé en noyer sculpté de coquilles, fleurons et volutes. Pieds antérieurs feuillagés, sabot H. 102 cm - L. 61 cm - P. 54 cm Epoque Régence Piqûres, restaurations (un pied enté à l'arrière), renforts Expert : Bernard Leseuil