Deux éventails en ivoire et feuille de papier... - Lot 108 - De Baecque et Associés

Lot 108
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
Deux éventails en ivoire et feuille de papier plié imprimé, à décor de scènes galantes, l'un brodé de rinceaux fleuris H. 27 cm XIXè siècle L'un accidenté