Statuette en bois sculpté et laqué polychrome... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 110EUR
Statuette en bois sculpté et laqué polychrome figurant un saint tenant un livre Travail rustique du XVIIIe siècle, socle moderne H. 37,5 cm Manques et accidents