Paire de chaises à haut dossier garni, le... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de chaises à haut dossier garni, le piétement balustre en noyer tourné à entretoise en H à bagues noircies, belle garniture à volutes feuillagées au point et demi-point laine et soie XVIIe siècle H. 117 cm L. 52 cm P. 47 cm Quelques restaurations et manques