Coquetier en argent sur un piédouche et sa... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Estimation :
50 - 80 EUR
Coquetier en argent sur un piédouche et sa cuillère, le manche à cannelures terminé par une boule en ivoire Poinçon Minerve L. de la cuillère 10 cm Diam. du coquetier : 6,5 cm Poids brut total : 42,66 g Dans son écrin