Boîte ronde couverte en corne teinte pressée... - Lot 188 - De Baecque et Associés

Lot 188
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 130EUR
Boîte ronde couverte en corne teinte pressée à décor de losanges, ornée d'un camée coquille, signé, figurant Napoléon et Joséphine dans des nuées Fin du XIXème siècle D. 7,6 cm BL