Noix de coco transformée en poire à poudre... - Lot 184 - De Baecque et Associés

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Noix de coco transformée en poire à poudre (manque la fermeture métallique), largement sculptée en réserve d'un buste de Napoléon de profil et d'un trophée militaire sur fond de larges palmettes et rosaces H. 13 cm BL