Paire d'appliques en tôle peinte à deux lumières... - Lot 169 - De Baecque et Associés

Lot 169
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
Paire d'appliques en tôle peinte à deux lumières à décor de frises de coeurs et palmettes sur fond noir et contrefond bordeaux. Avec leurs abat-jour. Fin du XIXe siècle dans le goût de la Restauration H. 36 cm Restaurations à l'une. Ecaillures BL