Grande psychée de commode en placage d'acajou... - Lot 167 - De Baecque et Associés

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 190EUR
Grande psychée de commode en placage d'acajou marqueté de filets clairs. Miroir rectangulaire basculant, les montants colonnes. Le faîte en arbalète. Pieds patins Epoque Restauration H. 93 cm - L. 62,5 cm