Mobilier de salon en acajou et placage d'acajou,... - Lot 158 - De Baecque et Associés

Lot 158
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 750EUR
Mobilier de salon en acajou et placage d'acajou, les accotoirs à crosse, pieds antérieurs jarret Fin de l'époque Restauration Il se compose de six fauteuils et un canapé Fauteuil : H. 94 cm - L. 57,5 cm - P. 46 cm Canapé : H. 93,5 cm - L. 174 cm - L. 54 cm BL L'attache d'un bras accidentée