Paris, LOCRE Belle verseuse balustre en... - Lot 154 - De Baecque et Associés

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Paris, LOCRE Belle verseuse balustre en porcelaine à décor polychrome de médaillons de fleurs et fruits et frise de barbeaux rouge et bleu en bordure Epoque fin Louis XVI H. 17,3 cm BL