Paris, LOCRE Service à café en porcelaine... - Lot 151 - De Baecque et Associés

Lot 151
Estimation :
200 - 250 EUR
Paris, LOCRE Service à café en porcelaine blanche à décor de semis d'étoiles et filets or composé d'une grande cafetière couverte balustre (H. 26,5 cm), d'un pot à lait, et de six tasses litron et leur sous-tasses. Les tasses et le pot à lait marqués XIXe siècle BL