Manufacture de SAMSON Boîte ronde couverte... - Lot 149 - De Baecque et Associés

Lot 149
Estimation :
50 - 80 EUR
Manufacture de SAMSON Boîte ronde couverte en porcelaine à décor polychrome et bianco supra bianco. La prise en forme de coquille saint Jacques. Armoiries XIXe siècle D. 11,8 cm BL Usures