Psyché en acajou et placage d'acajou à fronton... - Lot 144 - De Baecque et Associés

Lot 144
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 600EUR
Psyché en acajou et placage d'acajou à fronton triangulaire et pieds griffes. Avec ses appliques en bronze doré Epoque Empire H. 195 cm - L. 95 cm BL Accident à une applique