MECHED - Iran Tapis en laine à motif floral... - Lot 133 - De Baecque et Associés

Lot 133
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 330EUR
MECHED - Iran Tapis en laine à motif floral sur fond clair XXe siècle H. 390 cm - L. 280 cm AC Très légère usure