Rare suite de deux séries de cinq jetons... - Lot 103 - De Baecque et Associés

Lot 103
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 160EUR
Rare suite de deux séries de cinq jetons de whist en porcelaine polychrome dans deux boîtes roi de carreau, roi de coeur, roi de pique, roi de trèfle XIXe siècle Diam. 3 cm BL