Grand coffre en noyer, la façade à moulure... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 700EUR
Grand coffre en noyer, la façade à moulure brisée en son centre. Poignées tombantes. XVIIe siècle H. 59 cm - L. 139 cm - P. 67 cm Piqûres, restaurations, manque la base et un élément de ferronnerie BL