Ecole FRANCAISE de la fin XVIIIe siècle Moïse... - Lot 279 - De Baecque et Associés

Lot 279
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 700EUR
Ecole FRANCAISE de la fin XVIIIe siècle Moïse sauvé des eaux Huile sur toile rentoilée H. 98 cm L. 103 cm HVS Craquelures et restaurations