Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle Portrait... - Lot 273 - De Baecque et Associés

Lot 273
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 950EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle Portrait de femme au corsage Toile d'origine ovale H. 80 cm L. 64 cm ET Restaurations anciennes Inscription au revers de la toile Aetatis 36