Ecole ITALIENNE vers 1800, suiveur de CORREGE Vierge... - Lot 263 - De Baecque et Associés

Lot 263
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Ecole ITALIENNE vers 1800, suiveur de CORREGE Vierge à l'Enfant Toile d'origine H. 74 cm L. 55 cm ET Accidents et restaurations anciennes