Ecole VENITIENNE du XVIIème siècle, suiveur... - Lot 254 - De Baecque et Associés

Lot 254
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 3 000EUR
Ecole VENITIENNE du XVIIème siècle, suiveur de Paolo VERONESE Le mariage mystique de sainte Catherine Toile H. 62 cm L. 62 cm ET Restaurations anciennes Beau cadre à palmettes (accidenté)