Icône de la Dormition de la Vierge Tempera... - Lot 232 - De Baecque et Associés

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
Icône de la Dormition de la Vierge Tempera sur bois Russie, XIXe siècle H. 30 cm - L. 39 cm MC Restaurations et accidents