KWARTZ Sérigraphie. Signée au crayon et numérotée... - Lot 50 - De Baecque et Associés

Lot 50
Result : 500EUR
KWARTZ Sérigraphie. Signée au crayon et numérotée (FV 2/40) sous l'oeuvre. 62 x 40 cm. Création 1950/51. Edition 1989. Ed. Sudwestfuunk (RFA). Impr. Zussau / Silium.