KEDD Sérigraphie. Signée au crayon sous l'oeuvre... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Result : 400EUR
KEDD Sérigraphie. Signée au crayon sous l'oeuvre à droite. Numérotée au crayon (FV 28/36) sous l'oeuvre à gauche. 64,5 x 49,5 cm. Création 1984. Edition Edition Georges Fall. Impr. Zussau / Silium.