KALDOR Sérigraphie. Signée au crayon sous... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Result : 350EUR
KALDOR Sérigraphie. Signée au crayon sous l'oeuvre à droite. Numérotée au crayon (FV 28/80) sous l'oeuvre à gauche. 85 x 76 cm Création 1976. Edition Ed. Vasarely Center NY. Impr. Zussau / Silium