ILILE D Sérigraphie. Signée au crayon sous... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Result : 350EUR
ILILE D Sérigraphie. Signée au crayon sous l'oeuvre à droite. Numérotée au crayon (EA 40/50) sous l'oeuvre à gauche. 64 x 64 cm.