IDOM-MC Sérigraphie. Signée au crayon sous... - Lot 38 - De Baecque et Associés

Lot 38
IDOM-MC Sérigraphie. Signée au crayon sous l'oeuvre à droite. Numérotée au crayon (FV40/123) sous l'oeuvre à gauche. 25 x 22,5 cm. Création 1965-66.