SCULPTURE SIGNAL Sérigraphie. Non signée,... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Result : 300EUR
SCULPTURE SIGNAL Sérigraphie. Non signée, non numérotée. 62 x 42 cm. Création 1975. Edition Edition Rimbaud.