GORDES TABOR Sérigraphie. Signée au stylo... - Lot 30 - De Baecque et Associés

Lot 30
Result : 350EUR
GORDES TABOR Sérigraphie. Signée au stylo noir sous l'oeuvre à droite. Numérotée au crayon (FV 12/30) sous l'oeuvre à gauche. 54 x 48 cm. Création 1948. Edition 1971. Album Gordes.