ERIDAN ROUGE Sérigraphie. Signée au stylo... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
ERIDAN ROUGE Sérigraphie. Signée au stylo noir sur l'oeuvre en bas à droite. Numérotée au stylo noir (FV 1/26) sous la signature. Tampon sec portant la mention "FONDATION VASARELY GORDES" en bas à gauche. 28 x 28 cm. Création 1956-64.