DOM-BOR Sérigraphie. Signée au stylo noir... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Result : 500EUR
DOM-BOR Sérigraphie. Signée au stylo noir sous l'oeuvre à droite. Numérotée stylo (DOM-BOR 15/200) sous l'oeuvre à gauche. 48 x 48 cm. Création 1971. Edition 1973. Album Bach.