DO-RE Sérigraphie. Signée au crayon sous... - Lot 20 - De Baecque et Associés

Lot 20
Result : 850EUR
DO-RE Sérigraphie. Signée au crayon sous l'oeuvre à droite. Numérotée crayon («DO-RE» 59/200) sous l'oeuvre à gauche. 49 x 49 cm. Création 1965-72. Edition 1973. Edition Belfond, Album Bach.