DAUVE Sérigraphie. Signée au crayon sous... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Result : 700EUR
DAUVE Sérigraphie. Signée au crayon sous l'oeuvre à droite. Numérotée au crayon (FV 13/50) sous l'oeuvre à gauche. 78 x 75 cm. Création 1978. Edition 1979. Edition Unesco. Impression Arcay.