DARDA Sérigraphie. Signée et numérotée (FV... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Lot 16
Result : 550EUR
DARDA Sérigraphie. Signée et numérotée (FV 14/40) au crayon en bas. 73 x 63 cm. Création 1980. Edition 1981. Edition Hélion. Impr. Zussau / Silium.