CTA 102 (fond or) Sérigraphie. Signée au... - Lot 15 - De Baecque et Associés

Lot 15
Result : 500EUR
CTA 102 (fond or) Sérigraphie. Signée au crayon sous l'oeuvre à droite. Numérotée au crayon (FV 23/48) sous l'oeuvre à gauche. 66 x 66 cm.