CITHARE Sérigraphie. Signée et numérotée... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Lot 12
CITHARE Sérigraphie. Signée et numérotée (EA XXVI/XXX) au stylo noir en bas de l'oeuvre. 60 x 40 cm. Création 1958. Edition 1982. Edition Vasarely Center, NY. Impression Arcay.