CANOPUS Sérigraphie. Signée au crayon sous... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Result : 700EUR
CANOPUS Sérigraphie. Signée au crayon sous l'oeuvre à droite. Numérotée au crayon (FV 25/60) sous l'oeuvre à gauche. Tampon sec "FONDATION VASARELY GORDES". 72 x 36 cm. Création 1959. Edition 1967. Edition Denise René.