BYSS Sérigraphie. Signée au crayon sous l'oeuvre... - Lot 9 - De Baecque et Associés

Lot 9
Result : 500EUR
BYSS Sérigraphie. Signée au crayon sous l'oeuvre à droite. Numérotée au crayon (FV 9/70) sous l'oeuvre à gauche. 55 x 55 cm. Création 1977. Edition 1978. Edition Silium / Zussau.