BORA Sérigraphie. Signée au crayon sous l'oeuvre... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Result : 650EUR
BORA Sérigraphie. Signée au crayon sous l'oeuvre à droite. Numérotée au crayon («BORA» 40 /200) sous l'oeuvre à gauche. 56 x 49 cm. Création 1964. Edition 1973. Album Bach, Edition Belfond.