AXO PAL Sérigraphie. Signée au stylo noir... - Lot 3 - De Baecque et Associés

Lot 3
AXO PAL Sérigraphie. Signée au stylo noir sur l'oeuvre en bas à droite. Numérotée au stylo (FV 37/250) sur l'oeuvre en bas à gauche. 71 x 71 cm. Création 1972. Edition 1973. Edition Denise René.