ALOM JAUNE Sérigraphie. Signée au crayon... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Result : 650EUR
ALOM JAUNE Sérigraphie. Signée au crayon sous l'oeuvre à droite. Numérotée au crayon (FV 21/30) sous l'oeuvre à gauche. Tampon sec portant la mention "DENISE RENE EDITEUR" sur l'oeuvre en bas à gauche. 60 x 60 cm. Création 1966. Edition 1968. Album Permutations, Edition Denise René.