TIBET - XVIIIe/XIXe siècle Trisula en fer... - Lot 101 - De Baecque et Associés

Lot 101
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 500EUR
TIBET - XVIIIe/XIXe siècle Trisula en fer partiellement doré, à décor ciselé et ajouré de flammes H. 45 cm CP Trous postérieurs, restaurations