TIBET - XVIIIe siècle Fragment de mandorle... - Lot 93 - De Baecque et Associés

Lot 93
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
TIBET - XVIIIe siècle Fragment de mandorle en cuivre doré et repoussé et ajouré de naga tenant le joyau, de garuda et d'une apsara sur un cerf parmi les rinceaux fleuris, ratna et grenades. H. 31 cm CP Manques et accidents