TIBET - XVIIIe siècle Partie de base en cuivre... - Lot 90 - De Baecque et Associés

Lot 90
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 500EUR
TIBET - XVIIIe siècle Partie de base en cuivre doré et repoussé à décor de vingtquatre têtes de divinités avec l'urna ornant leurs fronts, dont six sereines et dix-huit têtes féroces H. 5 cm - L. 21 cm - P. 21 cm CP