TIBET et MONGOLIE - XVIIe au XIXe siècle Dix... - Lot 76 - De Baecque et Associés

Lot 76
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 800EUR
TIBET et MONGOLIE - XVIIe au XIXe siècle Dix sept cachets en laiton ciselés à décor de champignons, fleurs et rinceaux. H. de 3 à 5, 5 cm CP