TIBET - XVIIe/XVIIIe siècle Statuette en... - Lot 72 - De Baecque et Associés

Lot 72
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 300EUR
TIBET - XVIIe/XVIIIe siècle Statuette en bronze doré de Vajradhara portant le vajra et le gantha assis en vajrasana sur le double lotus, le collier incrusté d'un cabochon de turquoise. H. 16 cm CP