TIBET - XVIIe/XVIIIe siècle Gourde en fer... - Lot 71 - De Baecque et Associés

Lot 71
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 400EUR
TIBET - XVIIe/XVIIIe siècle Gourde en fer et incrustation de cuivre doré et d'argent, à décor de fleurs de lotus et caractères shou stylisés H. 36 cm CP