TIBET - XVIIe siècle Six étuis à pinceaux... - Lot 62 - De Baecque et Associés

Lot 62
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 000EUR
TIBET - XVIIe siècle Six étuis à pinceaux à décor damasquiné à décor de frises de grecques, fleurs de lotus, décor géométriques. Dim de 33, 5 à 40 cm CP