TIBET - XVIIe siècle Cinq étuis à pinceaux... - Lot 61 - De Baecque et Associés

Lot 61
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 000EUR
TIBET - XVIIe siècle Cinq étuis à pinceaux en fer damasquiné d'or et d'argent à décor de signe shou, swastika et rinceaux. H. 31 à 37 cm CP